Памятка Газсервис

27.08.2020

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ЖИЛЬЦЫ НАШИХ ДОМОВ!

Вы живете в многоквартирном доме, имеющем единую инженерную инфраструктуру. Любое вмешательство в работу инженерных сетей и оборудования в Вашей квартире может привести к сбоям в работе системы всего дома.

СОБЛЮДАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА!

* Категорически запрещается самостоятельно подкручивать регулировочные вентили у теплосчетчиков; увеличивать/уменьшать количество секций радиаторов; устанавливать водяной теплый пол, выносить радиаторы на балкон. Это может привести к нехватке тепла во всех квартирах Вашего стояка или даже дома. Регулирование температуры в помещении осуществляется только на радиаторах.

* Запрещается разбирать, закладывать и иным способом деформировать вентиляционные каналы, прокладывать через них трубы, бросать в вентиляцию мусор. При плотно закрытых окнах вентиляция в квартире не работает.

* При переустановке трубки домофона следите за правильностью подключения полюсов, в противном случае домофон будет работать некорректно и в Вашей квартире, и у соседей.

* Не подпирайте входные двери в подъезд посторонними предметами. От этого выходят из строя доводчики. При длительной разгрузке раскрутите доводчик, затем приведите его в рабочее положение.

* Для погрузки в лифт нажмите кнопку реверса – лифт будет находиться в режиме ожидания несколько минут. Не пытайтесь удерживать двери лифта руками и посторонними предметами, это ведет к поломке дверей и остановкам лифта.

* Приносите энергосберегающие лампы для утилизации в офис управляющей компании. Выбрасывать ртутьсодержащие лампы в контейнеры запрещено. Рекомендуем выбрасывать пластиковые отходы в специальный контейнер – сетку.

* Не бросайте окурки на газоны! Не оставляйте мусорные пакеты в местах общего пользования или около подъездов.

* Не производите шумных работ в пн-чт с 23час.00мин. до 08час.00, в пт-вс, праздники с 18час.00мин. до 11час.00мин.

* Берегите общее имущество! Не стесняйтесь задавать вопросы  и просить помощи у сотрудников     УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.


Контакты

Единый телефон офиса и аварийной службы (круглосуточно):

8 (927) 953-44-74

Адрес офиса :

452614, БАШКОРТОСТАН, г.Октябрьский, ул. Пугачева, д.17, к.26

Время работы офиса:

пн-пт 9:00-18:00,обед 13:00-14:00

Памятка Газсервис.jpg

Памятка Газсервис 2.jpg

Памятка Газсервис 3.jpg